Добро пожаловать на форум Казахстанской Гильдии Ак Орда

Ак Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ак Орда » Shaman / Шаман » ВФ\рокбитер


ВФ\рокбитер

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как Вы думаете,что-стоит повесить на офхенд-рокбитер или ВФ?
ВФ

100% - 2
рокбитер

0% - 0
Голосов: 2

1

Этот вопос разбивал моск шаманам многих поколений-что повешать на быстрыую оффхенду?терь мы можем узнать мнение наших шаманов(хоть пока и не многочисленных=))) )
P.S. пусть я нубошам,но я за ВФ=))

0

2

ни то, ни другое вешать на быстрый оффхенд не надо.  на быстрый офф вешают флеймтонг, на медленный вф. в пвп можно на быстрый повешать фростбанд.

0

3

насчет фростбранда впринципе согласен,но вот флеймтонг я считаю бесполезен-он наносит не слишком много дамага с одноручки с большой скоростью.даже ВФ будет эффективнее.

0

4

можеш конечно так считать , но было бы интересно увидеть твои расчеты или тесты исходя из которых ты делаешь такие суждения. А вобще все это давно уже посчитано и подтвержденно многочисленными тестами.
Во-первых, шаму вобще лучше чтоб было ОБА медленых гана.
А во-вторых, если уж офф быстрый , то на него вешать только флейтонг, прирост дпс в таком случае будет выше. ВФ на быстром оффе будет воровать прок вф с мейна , а при учете того что у вф есть скрытый кулдаун это снизит общий дпс.

А вобще если не хочешь верить наслово, то почитай тут про механику шамана http://elitistjerks.com/f47/t20765-shaman_enhancement/

З.ы. ну или можешь не париться по поводу енха, все равно ты в ресто уходишь ;)

0


Вы здесь » Ак Орда » Shaman / Шаман » ВФ\рокбитер