Добро пожаловать на форум Казахстанской Гильдии Ак Орда

Ак Орда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ак Орда » Обсуждение World Of Warcraft » Как вступить


Как вступить

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

приветствую
мне очень нравится игра WC
как можно вступить или начать играть онлайн
каковы правила и условия
по какому адресу в инете все это происходит

0

2

покупаешь бокс WOW + WOW BC = 10 000 тенге. Регистрируешься, качаешь патчи, запускаешь игру и гогого

0

3

Найти в Астане - целая попа. Посмотри в меломане иногда бывает. + можно полазить по киоскам но я видел только 1 раз. Сам спецом для этого выезжал в Караганду где и приобрел (в ЦУМе).

0

4

Jsbh написал(а):

покупаешь бокс WOW + WOW BC

так и сказать в магазине
дайте мне WOW и WOW BC
или есть более официальные названия приставок

да и кстати куды их подключать потом

0

5

Это не приставки это диски. Устанавливаешь на комп

0

6

Jsbh написал(а):

Это не приставки это диски. Устанавливаешь на комп

а после посредством инета играть онлайн
какая скорость требуется для этого Мегалайна хватит

0

7

хватит

0

8

можете выложить скриншоты игры
как выглядит это все

0

9

да поможет тебе wwwworldofwarcraft.ru

0

10

много пользователей в казахстане
играют в эту игру или там их тысячи со всего мира

0

11

говорят около 10 млн если не больше. Казахстанцы тоже есть. Тут типа какая то гилда, но по моему на форуме мы уже больше их нафлудили

0

12

как можно вступить или начать играть WOW.

0

13

На самом деле покупать сам клиент не имеет смысла (если конечно вам нужна красивая коробка с дисками тогда придется искать / заказывать в магазинах), проще всего найти кого-нить, кто уже играет, и попросить его залить игру на свой хард (17 гигов вместе со всеми патчами и несколькими аддонами), Аккаунт - то есть вашу личную учетную запись можно приобрести через Igroshop.ru (не реклама, просто согильдиец там брал) или другие аналоговые сайты.

Account - Учетная запись  делиться на 2 важные нам категории:

1. Учетная запись для Русского клиента игры стоит 9.99$ - и позволяет играть только на русских реалмах и только на русском языке. То есть если вдруг Вам захочется начать играть вместе с англоязычными игроками у Вас это не получиться.

2. Account EU - Европейская учетная запись стоит 28.99$ - и позволяет играть как на русском языке так, и на англоязычных, испанских, французских, итальянских и т.д. серверах То есть у Вас будет возможность создания персонажей к примеру на сервере где все разговаривают на англ. поиграть и тут же переключиться на русский сервер с русским контентом.

Есть так же US учетная запись, которая не позволяет играть ни на евро серверах ни на русских.

+ и - аккаунтов я расписывать не буду, думаю Вам самим будет видно. Но имейте ввиду что покупая русскую учетную запись вы покупаете билет в один конец, играть на европейских серверах вы не сможете, тогда когда европейскую учетную запись вы можете переоформить в Русскую учетную запись в настройках на офф. сайте.

Заниматься продажами, спасибо но пока не думаем. Мы являемся НЕкоммерческим проектом, а кругом друзей которые готовы поделиться за банку пива, если никуда ехать не придется давать диски и т.д. :)

Если кому-нить понадобиться сам клиент игры или патчи к нему (Алматы), обращайтесь к нашему согильдийцу надеюсь на момент звонка он будет в хорошем настроении  :) : зовут  Азат - 8 701 760 6730 (пиво не пьет, денег не возьмет (скорее всего), за клиентом игры приезжаете сами). :)

Отредактировано Banshee (2008-08-25 11:30:39)

0

14

нашел wwwgamegarant.ru там акк за вмз можно купить

0

15

Всем Привет, насчет залива игры на хард да это правда я не беру не денег не чего. Могу также поделится русс. клиентом если кому надо патчи и.т.д
Мое мыло nerzul_kz@mail.ru
моб. теле. 8 701 760 67 30
г. Алматы Казахстан

+1

16

все это хорошо, много информации,
но для пользователя который этого никогда не делал крайне трудно определиться с чего начать

распишите пожалуйста пошагово, как и что

0

17

привснет всем и приятной вам игры в wow!!! ну так вот я к делу  :   я сейчас играю на сервере снежеватель душ (как и ваша  кз гильда) так вод если кто может или даже хочет могу купить голду при личной встречи в Алматы (в клубах omega или game clab на атакенте )  так как она мне срочно нужна, кому интересно отпешитись здесь или на мой маил 1crash1bolt@mail.ru! буду очень признателен  и еще одно хочется в вашу гильду попась (я 70 маг фул эпиг 800 спел дамаги)

0

18

мой дом тел. 248-10-70 моб. 8-777- 622-05-40

0

19

Привет,
виспуй мне или кому либо из офицеров в игре.
примем.

0

20

Я вступил....+1 пост ....GL:)

0


Вы здесь » Ак Орда » Обсуждение World Of Warcraft » Как вступить